Курс ЦБ на 21 января 2021 года
EUR: 89.1483 USD: 73.355 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Работник был принят на должность педагога в порядке перевода. Отработав 2 месяца, он написал заявление о предоставлении ему длительного отпуска на 11 месяцев. В предыдущем образовательном учреждении он отработал 9 лет и 10 месяцев. Должны ли мы предоставить ему такой отпуск?

Длительный отпуск может предоставляться педагогическому работнику в любое время через каждые 10 лет непрерывной педагогической работы при условии, что предоставление такого отпуска не отразится отрицательно на деятельности образовательного учреждения.Обоснование. Согласно ст. 335 ТК РФ педагогические...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.01.2021Штатное расписание в образовательном учреждении
15.12.2020Перевод работника в совместители
15.12.2020О материальной помощи работникам
16.06.2018Предоставление отпуска педагогическим работникам и расчет отпускных
05.05.2018Комментарий к определениям Президиума ВС РФ от 28.03.2018
15.04.2018О переводе младшего медицинского персонала в уборщики служебных помещений