Сегодня 25 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

У некоторых работников нашей организации выходные дни не в субботу и воскресенье, а в пятницу и субботу согласно графику работы. В каком размере мы должны оплачивать работу в воскресенье – двойном или одинарном?


Не нашли документ?


Поскольку по графику работы воскресенье является для работника рабочим днем, оно оплачивается в одинарном размере.Обоснование. Согласно ст. 111 ТК РФ всем работникам предоставляются выходные дни (еженедельный непрерывный отдых). При пятидневной рабочей неделе предоставляются два выходных в неделю, при...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.09.2018Формулируем условие об оплате труда при неполном рабочем времени
15.08.2018Оплата труда руководителя унитарного предприятия
13.07.2018За работу в выходные – премия в двойном размере
07.04.2016График работы работника санатория
03.04.2016В каком порядке признаются в учете лизингополучателя расходы в виде лизинговых платежей, если договором лизинга предусмотрен неравномерный график их перечисления?
02.04.2016Привлекаем к работе педагога в выходные и праздничные дни