Сегодня 24 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Обязательно ли отмечать время, отработанное сверх установленной нормы, в табеле учета рабочего времени?


Не нашли документ?


Обязанность учитывать фактически отработанное сотрудником время независимо от режима рабочего времени установлена ст. 91 ТК РФ.Обоснование. Положениями Трудового кодекса о ненормированном рабочем времени не предписано вести строгий учет отработанного сверх нормы времени (как требуется при сверхурочной...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.03.2019Обозначения, которые не предусмотрены табелем
09.12.2018Возникает ли сверхурочная работа, если водители недолго, но часто задерживаются после 12-часовой рабочей смены?
13.10.2018Работник повышает квалификацию без отрыва от работы
22.11.2016Новые правила и разъяснения для бухгалтера (ноябрь, 2016)
23.10.2016Новые правила и разъяснения для бухгалтера (октябрь, 2016)
18.06.2016Можно ли по просьбе сотрудника заменить ему отпуск, полагающийся за ненормированный рабочий день, денежной компенсацией?