Курс ЦБ на 24 января 2021 года
EUR: 90.4087 USD: 74.3615 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Когда должны выплачиваться сверхурочные работникам, которым установлен суммированный учет рабочего времени?

По окончании учетного периода.Обоснование. Учетный период согласно ст. 104 ТК РФ может составлять месяц, квартал и др. Но он не может превышать 1 год, а для учета рабочего времени лиц, занятых на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, – 3 месяца.Продолжительность рабочего времени за учетный...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.10.2020Сверхурочная работа при суммированном учете
07.08.2020Режим неполного рабочего времени: как оплатить труд сотрудников?
17.07.2020Превышение нормы сверхурочных часов за год
03.05.2018Об оплате сверхурочной работы
21.04.2018Как рассчитать заработную плату за май, если сотрудник был привлечен к сверхурочной работе в нерабочий праздничный день?
02.04.2018Сверхурочная работа по инициативе работника