Курс ЦБ на 7 июля 2020 года
EUR: 80.5581 USD: 71.3409 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Сотрудник, уволенный по инициативе работодателя, был восстановлен на работе по решению суда. Можем ли мы с него удержать выплаченную при увольнении компенсацию за неиспользованный отпуск?

Возвращать сумму компенсации за неиспользованный отпуск сотрудник не обязан, но она может быть зачтена при выдаче отпускных.Обоснование. Статья 137 ТК РФ устанавливает случаи, в которых работодатель может производить удержания из зарплаты сотрудника. Перечень этих случаев исчерпывающий и излишне выплаченная...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
17.06.2020Как не допустить ошибок, увольняя за прогул
17.06.2020Выплата премии после увольнения
17.06.2020Отдельные ситуации при оплате больничного
01.02.2018Новые коды для отчетности по форме 2-НДФЛ
20.12.2017Непредвиденные расходы в рамках задания: будет ли увеличена субсидия?
03.12.2017Учет потерь от пожара в цехе