Курс ЦБ на 16 января 2021 года
EUR: 89.2546 USD: 73.5453 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Можно ли уволить работника за хищение чужого имущества по пп. «г» п. 6 ст. 81 ТК РФ, если были свидетели (другие работники), без решения суда?

Нет, обязательным условием увольнения по данному основанию является наличие приговора суда или постановления об административном нарушении.Обоснование. Одним из оснований увольнения работника по инициативе работодателя является увольнение по пп. «г» п. 6 ст. 81 ТК РФ за совершение по месту работы хищения...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.12.2020Выплаты, причитающиеся умершему сотруднику
15.12.2020Моральный вред: что это значит для работника и работодателя?
15.11.2020Уход с работы из-за плохого самочувствия – не повод для увольнения
13.02.2018Налоговый учет госпошлин, уплаченных при обращении в суд: объект налогообложения «доходы»
13.02.2018Налоговый учет госпошлин, уплаченных при обращении в суд: объект налогообложения «доходы минус расходы»
13.02.2018Налоговое администрирование