Сегодня 26 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Считается ли переводом изменение места расположения рабочего места (кабинета), если оно указано в трудовом договоре? Должны ли мы спрашивать разрешения у работника при таком изменении?


Не нашли документ?


В силу ст. 57 ТК РФ одним из обязательных для включения в трудовой договор условий является место работы, а в случае, когда работник принимается для работы в филиале, представительстве или ином обособленном структурном подразделении организации, расположенном в другой местности, – место работы с указанием...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.02.2019Работник-совместитель: прием, увольнение, перевод
26.02.2019Работника лишили специального права. Каковы действия работодателя?
20.02.2019Квотирование рабочих мест в Крыму будет с учетом новых категорий
16.04.2016Обеспечиваем нормальные условия труда
04.04.2016Учет расходов по перебазированию техники
04.04.2016Как отражать расходы на оплату услуг сторонней фирмы по перебазированию на новую стройплощадку самоподъемных кранов и самоходной строительной техники в целях бухгалтерского учета?