(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Работник был временно переведен на другую должность (сначала на время отпуска, потом на время болезни – всего три месяца), а потом, когда должность стала вакантной, перевод стал постоянным. Работник просит внести в трудовую книжку запись о переводе с даты временного перевода. Можем ли мы это сделать?

Да, вы можете в трудовую книжку внести запись о переводе с указанием даты начала временного перевода.Обоснование. В силу ст. 72.1 ТК РФ переводом на другую работу считается постоянное или временное изменение трудовой функции работника и (или) структурного подразделения, в котором он работает (если подразделение...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.01.2021Вступили в силу новые правила удаленной работы
15.12.2020Документы по личному составу: понятие, виды, оформление
15.12.2020Перевод работника в совместители
15.04.2018О переводе младшего медицинского персонала в уборщики служебных помещений
31.03.2018Трудовые отношения с персоналом, если в здании предполагается проведение капитального ремонта
19.03.2018Должен ли работодатель указывать страховой стаж в листке нетрудоспособности работника – внешнего совместителя? Если да, то на основании каких документов?