Сегодня 23 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Можно ли установить испытательный срок принимаемому в порядке перевода от другого работодателя работнику, если он не возражает?


Не нашли документ?


Если соблюден порядок приема работника в порядке перевода от другого работодателя, испытательный срок установить нельзя в силу ст. 70 ТК РФ.Обоснование. В статье 70 ТК РФ перечислены лица, которым не может быть установлен испытательный срок, в том числе названы лица, приглашенные на работу в порядке...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.02.2019Работник-совместитель: прием, увольнение, перевод
26.02.2019Работника лишили специального права. Каковы действия работодателя?
26.02.2019Как уволить работника, не справившегося с испытанием?
30.07.2016Перевод основного средства с забаланса на баланс
29.07.2016Перевод и увольнение работников в случае реорганизации учреждения
16.07.2016Станет ли нарушением трудового законодательства отказ работодателя по причине несогласия соискателя с включением в трудовой договор пункта об испытательном сроке?