Сегодня 24 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Нужно ли уведомлять орган занятости населения о сокращении одной должности? Если это не сделать, может ли суд восстановить работника?


Не нашли документ?


Обязанность уведомлять службу занятости населения установлена в ч. 2 ст. 25 Закона РФ от 19.04.1991 № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации», согласно которой при принятии решения о ликвидации организации либо сокращении численности или штата работников организации и возможном расторжении...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.02.2019Нюансы уведомления о приеме бывшего госслужащего
13.01.2019Конституционный суд – о гарантиях уволенным в связи с ликвидацией организации
13.09.2018Все о совмещении
10.05.2016Организация, применяющая УСНО, приняла решение о своей ликвидации. Обязана ли она в этом случае уведомлять налоговый орган о прекращении деятельности, в отношении которой применялась УСНО, в соответствии с п. 8 ст. 346.13 НК РФ?
05.05.2016Упразднение ФСКН и ФМС: проведение организационно-штатных мероприятий
22.04.2016Начисление НДФЛ на доходы иностранных граждан, работающих на основании патента