(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Работница принесла заявление для предоставления ей отпуска по беременности и родам и листок нетрудоспособности. При этом в заявлении дата начала отпуска позднее, чем в листке нетрудоспособности. С какой даты мы должны отправить работницу в отпуск по беременности и родам и за какой период следует назначать пособие, если в отпуск она уйдет позже?

Работница может уйти в отпуск по беременности и родам позже, чем ей положено по срокам. Поэтому отпуск ей оформляется с даты, указанной в заявлении. Пособие же по беременности и родам назначается работодателем со дня фактического окончания ею работы.Обоснование. В силу ст. 255 ТК РФ женщинам по их заявлению...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы