Сегодня 24 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Нужно ли знакомить работников со штатным расписанием?


Не нашли документ?


Этого делать не нужно.Обоснование. В силу ч. 3 ст. 68 ТК РФ при приеме на работу работодатель обязан ознакомить работника под роспись с локальными нормативными актами, непосредственно связанными с трудовой деятельностью последнего. Согласно Трудовому кодексу и другим нормативным актам, содержащим нормы...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.03.2019Норма педагогической нагрузки и штатное расписание
26.02.2019Переход на новую систему оплаты труда
13.01.2019Нужно ли ознакомить с локальными актами декретницу?
31.10.2016Нормы труда в культурно-досуговых учреждениях: внедрение и использование
05.09.2016Что нужно знать о штатном расписании?
31.07.2016Организуем работу персонала гостиницы