Сегодня 22 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Является ли обязательным документом положение об оплате труда? Можно ли регламентировать порядок, место, сроки выдачи заработной платы работникам и ее размер правилами внутреннего трудового распорядка или другим документом?


Не нашли документ?


Системы оплаты труда в учреждении могут устанавливаться коллективными договорами, соглашениями, локальными нормативными актами в соответствии с трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права (ст. 135 ТК РФ).Обоснование. В силу ст. 135 ТК РФ заработная...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.02.2019Переход на новую систему оплаты труда
13.01.2019Согласование локальных актов с учредителем
13.01.2019Нужно ли ознакомить с локальными актами декретницу?
07.04.2016Учет мнения профсоюза при решении кадровых вопросов
27.03.2016Комментарий к Определению ВС РФ от 19.02.2016 № 307-КГ15-19614
27.03.2016Комментарий к Определению ВС РФ от 19.02.2016 № 303-КГ15-20158