Сегодня 24 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Нужно ли вносить в трудовую книжку сведения о награждении ценным подарком и уточнять, каким именно подарком награжден работник? Как их правильно вносить?


Не нашли документ?


Да, нужно.Обоснование. Сведения о награждении (поощрении) за успехи в работе вносятся в соответствующий раздел трудовой книжки, следующий за разделом «Сведения о работе». В силу п. 24 Правил ведения и хранения трудовых книжек, утв. Постановлением Правительства РФ от 16.04.2003 № 225 «О трудовых книжках»...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.03.2019Совместитель и трудовая книжка
26.02.2019Работник-совместитель: прием, увольнение, перевод
13.01.2019О трудовых книжках
08.08.2017Правила внесения записей в трудовую книжку и их изменения
13.11.2016Планируемые изменения в законодательстве о труде и занятости населения
06.10.2016Предоставление документов сотрудникам ФСС при зачете пособия