Сегодня 23 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Бывший работник обратился к нам с просьбой оформить ему дубликат трудовой книжки в связи с утратой ее подлинника. С момента его увольнения прошло два года и возможно, что наша организация не является последним местом работы. Должны ли мы оформить дубликат, если с момента увольнения прошло столько времени?


Не нашли документ?


Должны, если место работы в вашей организации являлось последним для работника.Обоснование. В соответствии с п. 31 Правил ведения и хранения трудовых книжек, изготовления бланков трудовой книжки и обеспечения ими работодателей, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 16.04.2003 № 225, лицо, утратившее...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.03.2019Совместитель и трудовая книжка
26.02.2019Работник-совместитель: прием, увольнение, перевод
13.01.2019О трудовых книжках
08.08.2017Правила внесения записей в трудовую книжку и их изменения
13.11.2016Планируемые изменения в законодательстве о труде и занятости населения
06.10.2016Предоставление документов сотрудникам ФСС при зачете пособия