Курс ЦБ на 19 января 2021 года
EUR: 89.3304 USD: 73.9735 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

По результатам специальной оценки условия труда на рабочих местах, которые ранее были признаны вредными, признаны допустимыми. Когда мы должны уведомить работников об изменении трудового договора, а именно об исключении положений о гарантиях и компенсациях за работу с вредными условиями труда, и когда мы можем прекратить предоставление таких гарантий?

Об изменениях условий трудового договора и причинах таких изменений работников необходимо предупредить письменно не позднее чем за два месяца. По соглашению сторон условия трудового договора могут быть изменены раньше в порядке ст. 72 ТК РФ. Гарантии и компенсации предоставляются работникам до внесения...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.12.2020Документы по личному составу: понятие, виды, оформление
15.12.2020Выплаты медработникам по программе «Земский доктор»
15.12.2020Новое о медосмотрах лиц, работающих на компьютере
27.02.2018Если по результатам спецоценки вредных условий в ЛПУ нет…
11.02.2018Роструд определил степень серьезности нарушений
09.02.2018Как быть, если вредные условия труда по результатам спецоценки перестали быть таковыми?