Сегодня 24 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Можно ли отозвать работника из учебного отпуска, если он не возражает?


Не нашли документ?


Отозвать работника из учебного отпуска нельзя. Он может выйти раньше на работу в случае досрочной сдачи экзаменов, если период фактического нахождения в учебном отпуске указан в справке-подтверждении.Обоснование. Согласно ст. 125 ТК РФ работника можно отозвать только из ежегодного оплачиваемого отпуска....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.02.2019Относятся ли должностные обязанности к трудовой функции, по мнению судей?
09.12.2018Обязаны ли мы выдавать бывшим работникам документы, необходимые им для назначения пенсии?
13.11.2018Оплачиваемый учебный отпуск работнику, получающему второе образование
09.04.2016ФАС разъясняет: формирование цены на препарат из Перечня ЖНВЛП
02.04.2016Учебный отпуск: нюансы предоставления, оформления и оплаты
25.03.2016Заявление на отпуск от руководителя