Курс ЦБ на 25 января 2021 года
EUR: 90.4087 USD: 74.3615 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Должны ли мы предоставить сотруднику дни отдыха в связи со сдачей крови, если на момент сдачи крови он работал у другого работодателя?

Должны, так как гарантии, установленные ст. 186 ТК РФ, предоставляются в связи с самим фактом сдачи крови. Их предоставление не зависит от того, у какого работодателя работал сотрудник на момент сдачи крови.Обоснование. В соответствии со ст. 186 ТК РФ в день сдачи крови и ее компонентов, а также в день...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.01.2021Ликбез о рабочем времени и выходных днях
22.01.2021Расчет зарплаты при привлечении сотрудника к работе в выходной
16.06.2020Комментарий к Указу Мэра Москвы от 05.03.2020 № 12-УМ: новые обязанности для работодателей-москвичей
12.07.2018В течение какого периода сотрудник должен использовать день отдыха, который был предоставлен ему за работу в выходной?
12.07.2018Можно ли отказать сотруднику в предоставлении частями дня отдыха за работу в выходной?
27.01.2018Если сотрудник АУ в выходной отработал четыре часа, полагается ли ему полный день отдыха?