Сегодня 25 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Сокращается ли удлиненный ежегодный оплачиваемый отпуск работника-педагога, если он трудится в режиме неполного рабочего времени?


Не нашли документ?


Работа на условиях неполного рабочего времени не влечет для работников ограничений продолжительности ежегодного основного оплачиваемого отпуска (ст. 93 ТК РФ).Обоснование. В соответствии со ст. 334 ТК РФ педагогическим работникам предоставляется ежегодный основной удлиненный оплачиваемый отпуск, продолжительность...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.03.2019Норма работы по совместительству для преподавателя
19.03.2019Материальная помощь к ежегодному отпуску – правомерно ли это?
18.03.2019О тарификационном списке
30.05.2016О зачете излишне уплаченных страховых взносов в связи с возвратом работником сумм «неотработанных» отпускных
23.04.2016Работнику установлен неполный рабочий день продолжительностью три часа (0,375 ставки). Работодатель попросил его отработать еще два часа дополнительно, то есть в один из рабочих дней им отработано пять часов. Как правильно рассчитать заработную плату работника, если его оклад (из расчета неполного рабочего дня) составляет 6 000 руб.?
20.04.2016Определяем средний заработок при расчете отпускных