Сегодня 21 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Можно ли компенсировать дополнительный отпуск работнику-чернобыльцу?


Не нашли документ?


Нельзя. Такая компенсация выплачивается только при увольнении.Обоснование. Согласно ч. 1 ст. 126 ТК РФ по письменному заявлению работника часть ежегодного оплачиваемого отпуска, превышающая 28 календарных дней, может быть заменена денежной компенсацией.При суммировании ежегодных оплачиваемых отпусков...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.03.2019Обозначения, которые не предусмотрены табелем
09.12.2018Отпуск для совместителя
13.11.2018Основной отпуск плюс дополнительный: ситуации из практики
24.03.2016Как устанавливается продолжительность ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска за особый характер работы?
24.03.2016Каков порядок установления продолжительности ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска работникам, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда?
24.03.2016Каков порядок установления продолжительности ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска работникам с ненормированным рабочим днем?