Сегодня 26 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Может ли водитель автомобиля при суммированном учете рабочего времени (учетный период – один месяц) проработать 11 дней подряд без выходных, включая праздничные дни, с его согласия? При этом в первой половине месяца у него было 4 выходных дня. Ответ: Согласно ст. 329 ТК РФ особенности режима...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.03.2019Оплата работнику времени обучения в выходные или праздничные дни
13.01.2019Оплачиваем труд в выходные и праздники
09.12.2018Возникает ли сверхурочная работа, если водители недолго, но часто задерживаются после 12-часовой рабочей смены?
16.04.2016На что следует обратить внимание при составлении графика сменности при суммированном учете рабочего времени?
16.04.2016Как рассчитать заработную плату работника при суммированном учете рабочего времени, в случае если он привлечен к сверхурочной работе?
16.04.2016Как рассчитать заработную плату сотрудника при суммированном учете рабочего времени в случае повышения окладов или часовых тарифных ставок?