Сегодня 26 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Длительный отпуск для педагогического работника


Не нашли документ?


Вопрос: Разъясните, каков порядок предоставления педагогическим работникам длительного отпуска? Ответ: В соответствии со ст. 335 ТК РФ, пп. 4 п. 5 ст. 47 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» педагогические работники организации, осуществляющей образовательную...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.03.2019Обозначения, которые не предусмотрены табелем
19.03.2019Норма работы по совместительству для преподавателя
18.03.2019О тарификационном списке
09.07.2016Можно ли расходы на выплату дополнительных отпусков признать в целях налогообложения прибыли?
18.06.2016Предоставлять ли дополнительные отпуска совместителям-«северянам»?
03.06.2016Профессиональное выгорание сотрудников: распознаем и предотвращаем