Сегодня 26 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Оформление трудовой книжки при приеме на работу


Не нашли документ?


Вопрос: В силу ч. 3 ст. 66 ТК РФ работодатель ведет трудовые книжки на каждого проработавшего у него свыше пяти дней, если работа у данного работодателя является для сотрудника основной. Означает ли данная норма, что вносить запись о приеме на работу нужно только после пяти дней работы, а не ранее? Ответ:...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.03.2019Совместитель и трудовая книжка
26.02.2019Работник-совместитель: прием, увольнение, перевод
26.02.2019О сезонных работниках
24.05.2017Организация и проведение вводного инструктажа по гражданской обороне
13.11.2016Планируемые изменения в законодательстве о труде и занятости населения
06.10.2016Предоставление документов сотрудникам ФСС при зачете пособия