Курс ЦБ на 21 января 2021 года
EUR: 89.1483 USD: 73.355 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Можем ли мы локальным актом организации установить для некоторых категорий работников обязательное повышение квалификации раз в год, если законодательно такая обязанность не установлена? Ответ: Квалификация работника – уровень знаний, умений, профессиональных навыков и опыта работы (ст. 195.1...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.01.2021О правилах поведения муниципальных служащих
15.03.2020Направляем работника на получение дополнительного образования
13.10.2019Особенности трудовой деятельности медработников. Аккредитация, повышение квалификации
23.04.2018Периодичность повышения квалификации бухгалтера учреждения
28.03.2018Нельзя уволить за прогул сотрудника ОВД, если он отсутствовал по болезни
01.03.2018Привлечение к дисциплинарной ответственности