Курс ЦБ на 25 января 2021 года
EUR: 90.4087 USD: 74.3615 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Ограничено ли количество учебных отпусков, предоставляемых в течение календарного года работнику, получающему высшее образование впервые? Ответ: Для получения учебного отпуска работник должен представить работодателю справку-вызов в соответствии с ч. 4 ст. 177 ТК РФ.На основании ст. 173 ТК РФ...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
17.06.2020Перенос учебного отпуска
20.05.2020Дистанционное обучение на дистанционной работе
16.02.2020Нюансы, связанные с предоставлением отпуска совместителю
05.12.2018Об удержании из зарплаты среднего заработка, выплаченного в связи с предоставлением работнику учебного отпуска
29.07.2018Разъяснения Роструда по актуальным вопросам трудового права
09.04.2018Отзыв работника из учебного отпуска