Сегодня 24 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Можем ли мы отказать сотруднику (отцу) в дополнительных днях по уходу за ребенком-инвалидом, если мама, также работающая в нашей организации, находится с этим ребенком на больничном? Ответ: Согласно ст. 262 ТК РФ одному из родителей (опекуну, попечителю) для ухода за детьми-инвалидами по его...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.03.2019Оплата работнику времени обучения в выходные или праздничные дни
13.01.2019Оплачиваем труд в выходные и праздники
13.01.2019Сведения о вакансиях в службу занятости: только ли для инвалидов?
11.07.2016В июле дата фактического получения налогоплательщиком дохода в виде оплаты труда – 31.07.2016 – приходится на выходной день (воскресенье). Какую дату нужно поставить, заполняя строку «Срок перечисления налога» разд. 2 формы 6-НДФЛ?
27.06.2016Обеспечение доступности учреждений культуры для инвалидов
03.04.2016Как адаптировать сайт для инвалидов по зрению?