Сегодня 23 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Трудовым кодексом предусмотрена возможность увольнения работника за однократное грубое нарушение трудовых обязанностей. Согласно пп. «д» п. 6 ч. 1 ст. 81 ТК РФ с работником можно попрощаться, если он нарушил требования охраны труда и этот факт установлен комиссией по охране труда или уполномоченным по...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.03.2019Совместитель и трудовая книжка
26.02.2019Работник-совместитель: прием, увольнение, перевод
26.02.2019Нюансы уведомления о приеме бывшего госслужащего
28.03.2016Проверка финансовых активов
28.03.2016Проверки в области гражданской обороны
28.03.2016Охрана труда