Сегодня 19 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Можно ли заключить договор о полной материальной ответственности с водителем – сотрудником МВД? Ответ: Согласно п. 6 ст. 15 Федерального закона от 30.11.2011 № 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.03.2019Можно ли взыскать с сотрудника ущерб за оказание им личных услуг в рабочее время?
26.02.2019Может ли материально ответственное лицо отвечать за действия третьих лиц?
09.12.2018Возникает ли сверхурочная работа, если водители недолго, но часто задерживаются после 12-часовой рабочей смены?
15.05.2016Расходы на заключение договоров с абонентами
26.03.2016Порядок оплаты номера
26.03.2016Существенные условия договора и его форма