Сегодня 26 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: В связи с отсутствием нескольких работников в отделе можем ли мы обязать других сотрудников работать по совместительству? Ответ: В силу ст. 282 ТК РФ совместительство – выполнение работником другой регулярной оплачиваемой работы на условиях трудового договора в свободное от основной работы время.Статьей...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.03.2019Совместитель и трудовая книжка
19.03.2019Норма работы по совместительству для преподавателя
26.02.2019Работник-совместитель: прием, увольнение, перевод
16.07.2016Может ли иностранец работать по совместительству у нескольких работодателей по одному патенту?
03.07.2016Пособие по беременности и родам сотруднице, работающей по совместительству недавно
18.06.2016Предоставлять ли дополнительные отпуска совместителям-«северянам»?