Сегодня 19 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Предоставление работы бухгалтеру, находящемуся в отпуске по уходу за ребенком


Не нашли документ?


Вопрос: Вправе ли работодатель в лице медицинского учреждения перевести на надомную работу сотрудницу, находящуюся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет? Вопрос касается бухгалтера, занимающегося расчетами с персоналом. Ответ: В соответствии со ст. 256 ТК РФ в период отпуска...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.01.2019Нужно ли ознакомить с локальными актами декретницу?
09.12.2018Отпуск для совместителя
13.11.2018Расчет пособия, если во время декретного отпуска работница «собралась за вторым»
03.08.2016О выплате ежемесячного пособия по уходу за ребенком женщине, работающей неполное рабочее время
30.05.2016О предоставлении отпуска по уходу за ребенком отцу, которые работает в условиях неполного рабочего времени
07.04.2016Индивидуальный предприниматель, применяющий УСНО с объектом налогообложения «доходы», имеет одного наемного работника. В 2016 году этот работник весь год находится в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. Вправе ли в данном случае индивидуальный предприниматель уменьшить сумму налога при УСНО на всю сумму уплаченных страховых взносов за себя без ограничения в 50 %?