Сегодня 23 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Как правильно оформить приказ о совмещении должностей на время отсутствия основного работника и установить доплату за совмещение? Ответ: Согласно ст. 60.2 ТК РФ с письменного согласия работника ему может быть поручено выполнение в течение установленной продолжительности рабочего дня наряду с...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.12.2018Совмещение должностей при разных графиках работы
13.11.2018Меняем наименование должности работника
13.09.2018Все о совмещении
18.05.2016Увольнение сотрудника при сокращении штата: когда предлагать вакантные должности?
18.05.2016Увольнение сотрудника при сокращении штата: предлагать ли должности, занятые в результате совмещения профессий?
07.05.2016О специалисте по реабилитации инвалидов