Курс ЦБ на 25 января 2021 года
EUR: 90.4087 USD: 74.3615 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Правомерность предоставления персональных данных руководителя вышестоящим организациям

Вопрос: Вышестоящая организация требует от нас представления сведений о выплаченных суммах заработной платы директора, главного бухгалтера и их заместителей. Вправе ли мы представлять такую информацию без согласия перечисленных лиц? Ответ: В соответствии со ст. 3 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.01.2021Персональные данные пациентов
22.01.2021Расчет зарплаты при привлечении сотрудника к работе в выходной
12.10.2020Разъяснения Минпросвещения о выплате вознаграждения за классное руководство
07.02.2018Какая именно информация о работнике относится к персональным данным для целей применения ТК РФ, которую вправе получать от него учреждение?
07.02.2018Обязано ли учреждение получать согласие уволенного работника на обработку персональных данных, касающихся бухгалтерского, налогового и кадрового учета?
07.02.2018Руководство учреждения приняло решение разместить на доске почета фотографию одного из сотрудников. От него было получено письменное согласие. Специально для этого был приглашен фотограф и была проведена фотосессия. Однако позже сотрудник написал заявление с просьбой удалить с доски почета его фотографию и данные о нем (без объяснения причин). Обязано ли учреждение удовлетворить просьбу сотрудника?