Сегодня 24 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Пособие по уходу за ребенком до полутора лет сотруднице, работающей по совместительству


Не нашли документ?


Вопрос: Работница, выполняющая трудовые функции по основному месту работы и по совместительству, уходит в декретный отпуск. Как производится расчет пособия по уходу за ребенком в возрасте до полутора лет? Ответ: В силу п. 1 ст. 9 Федерального закона от 16.07.1999 № 165-ФЗ «Об основах обязательного социального...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.03.2019Совместитель и трудовая книжка
19.03.2019Норма работы по совместительству для преподавателя
26.02.2019Работник-совместитель: прием, увольнение, перевод
18.06.2016Предоставлять ли дополнительные отпуска совместителям-«северянам»?
11.06.2016Льготные страховые взносы при совмещении аптекой спецрежимов
18.05.2016Увольнение сотрудника при сокращении штата: предлагать ли должности, занятые в результате совмещения профессий?