Сегодня 24 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Принимаем работника на срок до двух месяцев


Не нашли документ?


Трудовым кодексом предусмотрено право работодателя заключать срочные трудовые договоры с работниками со стороны. Но нельзя просто заключить срочный трудовой договор на определенный период, для этого должны быть веские основания, поименованные в ст. 59 ТК РФ. Работодателю подчас непросто разобраться,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.02.2019О сезонных работниках
09.12.2018Переводим работника со срочного договора на бессрочный и наоборот
13.11.2018Разъяснения Роструда о трудовых договорах
14.04.2016Вправе ли работодатель самостоятельно устанавливать вид компенсации за привлечение к работе в выходные и праздничные дни?
14.04.2016Как рассчитать зарплату работнику, получающему месячный оклад, в ситуации, когда он по распоряжению администрации отработал в праздничный день и в этом же месяце ему предоставлен день отдыха?
02.04.2016Привлекаем к работе педагога в выходные и праздничные дни