Сегодня 18 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Оплата труда работника, направленного в командировку в выходной день


Не нашли документ?


Вопрос: Работник нашего учреждения направлен в служебную командировку в выходные дни (суббота и воскресенье). В каком размере ему должна выплачиваться заработная плата за эти дни? Ответ: Согласно ст. 166 ТК РФ служебной командировкой признается поездка работника по распоряжению руководителя организации...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.10.2018Гарантии и компенсации «северянам»
13.09.2018Формулируем условие об оплате труда при неполном рабочем времени
13.09.2018Что нужно знать кадровику, если в учреждении работают доноры?
07.05.2016Организация оплачивает командированным работникам дни нахождения в пути (дни отъезда-приезда), приходящиеся на выходные (праздничные) дни, в двойном размере дневной тарифной ставки. Можно ли учесть эти выплаты в составе расходов на оплату труда на основании п. 3 ст. 255 НК РФ?
20.04.2016Оплата труда при выполнении работ различной квалификации
25.03.2016Надо ли удерживать НДФЛ с сумм оплаты труда в иностранной валюте при направлении ученых и специалистов за рубеж в рамках научно-технического сотрудничества?