Сегодня 26 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Удержания из заработной платы сотрудников


Не нашли документ?


На практике встречаются ситуации, при которых организация должна удержать некоторую сумму из зарплаты работника. Согласно ст. 137 ТК РФ удержания из заработной платы работника производятся только в случаях, предусмотренных Трудовым кодексом и иными федеральными законами, а именно Налоговым кодексом,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.03.2019Можно ли взыскать с сотрудника ущерб за оказание им личных услуг в рабочее время?
13.09.2018Удержание за использованный отпуск
11.08.2018Ответственность за несвоевременную уплату алиментов будет меньше
09.04.2016Аптека на «вмененке»: как уменьшить сумму ЕНВД?
08.04.2016Как в бухгалтерском учете отразить операцию по удержанию с сотрудника остатка подотчетной суммы, выданной в рамках приносящей доход деятельности, если заработная плата работнику по этому источнику не начисляется?
07.04.2016Алименты с пособия по безработице