Сегодня 24 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Исправление записей о приеме на работу в трудовой книжке


Не нашли документ?


Вопрос: Как исправить ошибку в трудовой книжке, допущенную в сведениях о приеме на работу? Ответ: Прежде всего отметим, что оформить новому работнику трудовую книжку или внести запись о приеме на работу в книжку, предоставленную работником, работодатель должен в течение пяти дней (ст. 66 ТК РФ). К сведению:...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы