Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

О предоставлении дополнительных выходных дней


Не нашли документ?


Вопрос:Обязано ли учреждение предоставлять дополнительные выходные дни обоим родителям, работающим в одной организации, расположенной на территории Ямало-Ненецкого автономного округа? Ответ: В соответствии со ст. 319 ТК РФ одному из родителей, работающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.03.2019Возмещение расходов на переезд из районов Крайнего Севера
26.02.2019Льготы совместителям, работающим в районах Крайнего Севера
13.10.2018Гарантии и компенсации «северянам»
26.05.2016Учреждение расположено в районе Крайнего Севера. Иногда сотрудников этого учреждения направляют в обособленные подразделения, которые находятся в другой местности, где действуют иные районные коэффициенты (либо выше, либо ниже, чем в местности нахождения работодателя). Какой районный коэффициент необходимо применять в данном случае к заработной плате сотрудников?
26.05.2016В каких случаях трудовой стаж работника для начисления «северной» надбавки прерывается?
07.05.2016«Северные» надбавки педагогам