Сегодня 23 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

О предоставлении дополнительных отпусков работникам аптек, входящих в состав учреждений здравоохранения


Не нашли документ?


Вопрос:В состав учреждения здравоохранения входит аптека, которая не имеет производственного отдела по изготовлению лекарственных форм. Следует ли в данном случае предоставлять дополнительный отпуск работникам аптеки? Ответ:Статьей 117 ТК РФ сотрудникам, занятым на работах с вредными условиями труда,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.03.2019Материальная помощь к ежегодному отпуску – правомерно ли это?
26.02.2019О сезонных работниках
13.01.2019Основные изменения трудового законодательства прошедшего года
25.03.2016Заявление на отпуск от руководителя
25.03.2016Предоставление отпуска гражданским служащим
25.03.2016Больничный лист во время отпуска