Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Вносим изменения в трудовой договор


Не нашли документ?


Заключая с работником трудовой договор, работодатель должен указать в нем обязательные условия, установленные ст. 57 ТК РФ. Подписав договор, работник выражает свое согласие работать на таких условиях. Однако Трудовым кодексом предусмотрена возможность изменения условий, установленных договором в процессе...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.02.2019Относятся ли должностные обязанности к трудовой функции, по мнению судей?
26.02.2019Переход на новую систему оплаты труда
13.11.2018Меняем наименование должности работника
30.04.2016Изменение условий трудового договора по решению работодателя
20.04.2016Оплата труда при выполнении работ различной квалификации
16.04.2016Обеспечиваем нормальные условия труда