Курс ЦБ на 25 января 2021 года
EUR: 90.4087 USD: 74.3615 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

О трудовой книжке руководителя АУ

Вопрос: Кто заполняет трудовую книжку руководителя автономного учреждения? Где она должна храниться? Ответ: Согласно п. 6 ст. 9 Федерального закона от 03.11.2006 № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях» заключение и прекращение трудового договора с руководителем АУ относится к компетенции учредителя. При...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.12.2020Документы по личному составу: понятие, виды, оформление
15.12.2020Если у нового работника нет трудовой книжки
07.12.2020Готовимся к 2021 году: кадровые мероприятия
17.05.2018Приватизация УП и трудовые отношения
21.04.2018Документы, которые необходимо выдать сотруднику при увольнении
19.03.2018Должен ли работодатель указывать страховой стаж в листке нетрудоспособности работника – внешнего совместителя? Если да, то на основании каких документов?