Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Отсутствие в трудовом договоре с руководителем сведений о продолжительности отпуска за ненормированный рабочий день


Не нашли документ?


Вопрос: Является ли нарушением действующего законодательства отсутствие в тексте трудового договора с руководителем бюджетного учреждения условия о продолжительности ежегодного дополнительного отпуска за ненормированный рабочий день? Ответ: В соответствии со ст. 119 ТК РФ работникам с ненормированным...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.03.2019Материальная помощь к ежегодному отпуску – правомерно ли это?
26.02.2019О сезонных работниках
13.01.2019Основные изменения трудового законодательства прошедшего года
25.03.2016Заявление на отпуск от руководителя
25.03.2016Предоставление отпуска гражданским служащим
25.03.2016Больничный лист во время отпуска