Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Отдельные вопросы назначения пособий


Не нашли документ?


Вопрос: Работник уволился из организации, однако после этого он заболел. Что должно быть указано при оформлении листка нетрудоспособности в графе «Место работы»? Ответ: Согласно п. 2 ст. 5 Федерального закона от 29.12.2006 № 255-ФЗ «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.02.2019О сезонных работниках
09.12.2018Отпуск для совместителя
14.10.2018Выплата пособия на ребенка, если после отпуска по беременности и родам работница взяла ежегодный отпуск
24.04.2016Бухгалтер организации при заполнении листка нетрудоспособности неверно указал ИНН работника. Как исправить ошибку?
24.04.2016Сотрудник организации находится на больничном, первый листок нетрудоспособности закрыт. В связи с тем, что сотрудник продолжает болеть, ему выдали новый листок нетрудоспособности – продолжение, в котором медицинское учреждение сделало ошибку. Из-за этого ему выдали дубликат второго листка нетрудоспособности и копию испорченного больничного листа с отметкой, печатью и подписью председателя врачебной комиссии. Необходимо ли в данном случае требовать еще и справку из поликлиники о том, что листок нетрудоспособности испорчен и взамен него выдан дубликат?
25.03.2016Больничный лист во время отпуска