Сегодня 24 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Обязанности работодателя в отношении работников-доноров


Не нашли документ?


Статьей 186 ТК РФ предусмотрено, что работникам, сдавшим кровь и ее компоненты, полагаются гарантии и компенсации – сохранение среднего заработка за день сдачи крови и предоставление дополнительного дня отдыха. Когда следует предоставлять дополнительный день отдыха? Облагаются ли подоходным налогом суммы,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.10.2018Гарантии и компенсации «северянам»
13.09.2018Как быть с сотрудником, если работа ему противопоказана по медицинскому заключению?
13.09.2018Что нужно знать кадровику, если в учреждении работают доноры?
05.05.2016О предоставлении сотруднику ОВД дополнительного дня отдыха за сдачу крови
22.04.2016Определение налогового статуса работника, который часто ездит в загранкомандировки
20.04.2016Определяем средний заработок при расчете отпускных