Сегодня 25 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Постановлению Правительства РФ от 13.10.2008 № 749


Не нашли документ?


Согласно ст. 166 ТК РФ служебной командировкой признается поездка работника по распоряжению руководителя организации на определенный срок в другую местность для выполнения служебного поручения вне места его постоянной работы.Особенности направления работников в служебные командировки устанавливаются...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.03.2019Особенности служебных поездок работников-совместителей
13.07.2018Заполняем табель учета рабочего времени
16.04.2018Можно ли направлять работника, занятого по внешнему совместительству, в командировку?
07.05.2016Организация оплачивает командированным работникам дни нахождения в пути (дни отъезда-приезда), приходящиеся на выходные (праздничные) дни, в двойном размере дневной тарифной ставки. Можно ли учесть эти выплаты в составе расходов на оплату труда на основании п. 3 ст. 255 НК РФ?
22.04.2016Определение налогового статуса работника, который часто ездит в загранкомандировки
20.04.2016Командировка: приобретаем авиабилеты при возмещении расходов на проезд за счет средств федерального бюджета