Сегодня 19 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Перевод работника на должность муниципального служащего


Не нашли документ?


Вопрос: Правомерен ли временный перевод работника органа местного самоуправления, не являющегося муниципальным служащим, на другую работу у того же работодателя для замещения временно отсутствующего работника, занимающего должность муниципальной службы? Ответ: Пунктом 2 ст. 3 Федерального...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.02.2019Работник-совместитель: прием, увольнение, перевод
26.02.2019Работника лишили специального права. Каковы действия работодателя?
26.02.2019Нюансы уведомления о приеме бывшего госслужащего
29.07.2016Перевод и увольнение работников в случае реорганизации учреждения
21.07.2016Изменение степени коррупционной ответственности
21.07.2016Изменились требования к гражданским и муниципальным служащим