Сегодня 20 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Новое в воинском учете граждан, проходящих службу в уголовно-исполнительной системе


Не нашли документ?


При приеме на работу кадровая служба любой организации запрашивает у сотрудника определенный перечень документов, в частности, военный билет. Данное требование возникает из норм трудового законодательства, а именно: в ст. 65 ТК РФ сказано, что при заключении трудового договора лицо, поступающее на работу,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
11.08.2018Организация и ведение воинского учета в учреждении
04.12.2017О чем не стоит забывать кадровику в конце года
06.10.2017Организация воинского учета в учреждении
25.09.2017О воинском учете в учреждениях здравоохранения
08.09.2017В нашей компании работают военнообязанные. Но воинский учет никто не вел. Руководитель решил возложить эту задачу на бухгалтера. Вправе ли он отказаться от такой работы?
26.09.2016Проверка ведения воинского учета в учреждении