Сегодня 18 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В соответствии с изменениями, внесенными в 2006 году в ст. 57 ТК РФ, в трудовой договор было включено такое обязательное условие, как трудовая функция работника, под которой понимается работа по должности в соответствии со штатным расписанием, профессии, специальности с указанием квалификации; конкретный...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.11.2018Меняем наименование должности работника
02.07.2018Расчеты с сотрудниками
16.04.2018Какую фамилию (старую или новую) указать в справке, выдаваемой бывшей сотруднице?
27.02.2016Комментарий к Определению ВС РФ от 23.11.2015 № 34-КГ15-13
29.01.2016Штатное расписание
21.01.2016Штатное расписание