Сегодня 18 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Обучение персонала охране труда


Не нашли документ?


В соответствии со ст. 22 ТК РФ каждый работодатель, независимо от формы собственности организации, обязан обеспечить персоналу безопасные условия труда, а именно: проводить обучение безопасным методам и приемам выполнения работы, в установленных законодательством случаях выдавать средства защиты (индивидуальные...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.12.2018Обучение безопасности труда по новому ГОСТ
09.12.2018Стажировка: понятие, виды и порядок прохождения
14.10.2018Охрана труда на автотранспорте: новые правила
16.02.2016Организация отправляет своих работников на обучение по охране труда. Каков порядок начисления заработной платы работникам, если они обучались в свой выходной по графику день?
23.01.2016Предоставление имущественных и социальных вычетов жителям Крыма и Севастополя
20.01.2016Источники власти руководителя: используем более эффективно