Курс ЦБ на 23 января 2021 года
EUR: 90.4087 USD: 74.3615 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос:Обязательно ли устанавливать работнику испытательный срок при приеме на работу?Ответ:Согласно ст. 70 ТК РФ установление работнику испытания при приеме на работу является правом, а не обязанностью работодателя. Более того, это возможно лишь по соглашению сторон. Если работник не согласен на заключение...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
10.11.2020Согласование штатного расписания с учредителем бюджетного учреждения
15.04.2020Как установить испытательный срок госслужащему?
09.08.2019Испытательный срок: когда, кому и какой длительности?
22.03.2018Комментарий к Письму Минфина РФ от 19.01.2018 № 02-07-10/2879
01.03.2018О возможности проведения аудита за счет средств субсидии на госзадание
22.02.2018Комментарий к Письму Минфина РФ от 17.11.2017 № 02-09-06/76308